福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西鯖江 > 時刻詳細

電車 時刻表

F5 西鯖江

福井駅・田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
たけふ新6:16
北府6:18
スポーツ公園6:20
家久6:22
サンドーム西6:25
西鯖江6:27
西山公園6:29
水落6:32
神明6:35
鳥羽中6:38
三十八社6:40
泰澄の里6:42
浅水6:44
ハーモニーホール6:46
清明6:48
江端6:51
ベル前6:52
花堂6:54
赤十字前6:57
商工会議所前6:59
足羽山公園口7:02
福井城址大名町(着)7:05
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:06
仁愛女子高校7:08
田原町(着)7:11
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP