福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生6:02
北府6:03
スポーツ公園6:05
家久6:07
サンドーム西6:10
西鯖江6:12
西山公園6:14
水落6:16
神明6:18
鳥羽中6:21
三十八社6:23
泰澄の里6:25
浅水6:28
ハーモニーホール6:29
清明6:31
江端6:33
ベル前6:35
花堂6:36
赤十字前6:38
商工会議所前6:41
足羽山公園口6:43
福井城址大名町(着)6:46
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)6:47
仁愛女子高校6:50
田原町(着)6:52
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP