福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > ハーモニーホール > 時刻詳細

電車 時刻表

F13 ハーモニーホール

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)6:22
仁愛女子高校6:25
福井城址大名町(着)6:27
福井城址大名町(発)6:27
福井駅(着)6:32
福井駅(発)6:36
福井城址大名町(発)6:43
足羽山公園口6:46
商工会議所前6:48
赤十字前6:52
花堂6:54
ベル前6:56
江端6:58
清明7:00
ハーモニーホール7:02
浅水7:04
泰澄の里7:06
三十八社7:09
鳥羽中7:12
神明7:15
水落7:18
西山公園7:20
西鯖江7:22
サンドーム西7:24
家久7:27
スポーツ公園7:29
北府7:31
越前武生7:33
PAGE
TOP