福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)
仁愛女子高校
福井城址大名町(着)
福井駅(着)
福井駅(発)6:34
福井城址大名町(発)6:41
足羽山公園口6:44
商工会議所前6:46
赤十字前6:51
花堂6:53
ベル前6:55
江端6:57
清明6:59
ハーモニーホール7:01
浅水7:03
泰澄の里7:05
三十八社7:09
鳥羽中7:12
神明7:15
水落7:18
西山公園7:20
西鯖江7:22
サンドーム西7:24
家久7:28
スポーツ公園7:30
北府7:32
越前武生7:34
PAGE
TOP