福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > えちぜん鉄道:福大前西福井 > 時刻詳細

電車 時刻表

えちぜん鉄道:福大前西福井

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原10:49
新田塚10:54
八ツ島10:56
日華化学前10:57
福大前西福井11:00
田原町(着)11:01
田原町(発)11:03
仁愛女子高校11:06
福井城址大名町(着)11:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)11:09
足羽山公園口11:12
商工会議所前11:14
赤十字前11:18
花堂
ベル前11:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水11:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明11:36
水落11:40
西山公園
西鯖江11:43
サンドーム西
家久11:48
スポーツ公園
北府11:51
越前武生11:53
PAGE
TOP