福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > ハーモニーホール > 時刻詳細

電車 時刻表

F13 ハーモニーホール

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生22:11
北府22:13
スポーツ公園22:15
家久22:17
サンドーム西22:20
西鯖江22:23
西山公園22:25
水落22:28
神明22:30
鳥羽中22:33
三十八社22:35
泰澄の里22:37
浅水22:39
ハーモニーホール22:41
清明22:42
江端22:45
ベル前22:47
花堂22:49
赤十字前22:51
商工会議所前22:53
足羽山公園口22:56
福井城址大名町(着)22:59
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)23:00
仁愛女子高校23:02
田原町(着)23:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP