福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生22:23
北府22:25
スポーツ公園22:27
家久22:29
サンドーム西22:32
西鯖江22:34
西山公園22:36
水落22:38
神明22:41
鳥羽中22:43
三十八社22:45
泰澄の里22:48
浅水22:51
ハーモニーホール22:52
清明22:54
江端22:56
ベル前22:58
花堂23:00
赤十字前23:02
商工会議所前23:04
足羽山公園口23:07
福井城址大名町(着)23:10
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)23:11
仁愛女子高校23:13
田原町(着)23:16
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP