福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)11:24
仁愛女子高校11:27
福井城址大名町(着)11:28
福井城址大名町(発)11:29
福井駅(着)11:34
福井駅(発)11:37
福井城址大名町(発)11:44
足羽山公園口11:47
商工会議所前11:49
赤十字前11:54
花堂11:56
ベル前11:58
江端12:01
清明12:02
ハーモニーホール12:04
浅水12:06
泰澄の里12:08
三十八社12:11
鳥羽中12:13
神明12:16
水落12:19
西山公園12:21
西鯖江12:23
サンドーム西12:25
家久12:30
スポーツ公園12:32
北府12:34
越前武生12:36
PAGE
TOP