福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原11:49
新田塚11:54
八ツ島11:56
日華化学前11:57
福大前西福井12:00
田原町(着)12:01
田原町(発)12:03
仁愛女子高校12:06
福井城址大名町(着)12:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)12:09
足羽山公園口12:12
商工会議所前12:14
赤十字前12:18
花堂
ベル前12:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水12:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明12:36
水落12:40
西山公園
西鯖江12:43
サンドーム西
家久12:48
スポーツ公園
北府12:51
越前武生12:53
PAGE
TOP