福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)12:24
仁愛女子高校12:27
福井城址大名町(着)12:28
福井城址大名町(発)12:29
福井駅(着)12:34
福井駅(発)12:37
福井城址大名町(発)12:44
足羽山公園口12:47
商工会議所前12:49
赤十字前12:54
花堂12:56
ベル前12:58
江端13:01
清明13:02
ハーモニーホール13:04
浅水13:06
泰澄の里13:08
三十八社13:11
鳥羽中13:13
神明13:16
水落13:19
西山公園13:21
西鯖江13:23
サンドーム西13:25
家久13:30
スポーツ公園13:32
北府13:34
越前武生13:36
PAGE
TOP