福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)12:54
仁愛女子高校12:57
福井城址大名町(着)12:58
福井城址大名町(発)12:59
福井駅(着)13:04
福井駅(発)13:07
福井城址大名町(発)13:14
足羽山公園口13:17
商工会議所前13:19
赤十字前13:24
花堂13:26
ベル前13:28
江端13:31
清明13:32
ハーモニーホール13:34
浅水13:36
泰澄の里13:38
三十八社13:41
鳥羽中13:43
神明13:46
水落13:49
西山公園13:51
西鯖江13:53
サンドーム西13:55
家久14:00
スポーツ公園14:02
北府14:04
越前武生14:06
PAGE
TOP