福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > えちぜん鉄道:福大前西福井 > 時刻詳細

電車 時刻表

えちぜん鉄道:福大前西福井

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原12:49
新田塚12:54
八ツ島12:56
日華化学前12:57
福大前西福井13:00
田原町(着)13:01
田原町(発)13:03
仁愛女子高校13:06
福井城址大名町(着)13:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)13:09
足羽山公園口13:12
商工会議所前13:14
赤十字前13:18
花堂
ベル前13:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水13:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明13:36
水落13:40
西山公園
西鯖江13:43
サンドーム西
家久13:48
スポーツ公園
北府13:51
越前武生13:53
PAGE
TOP