福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生10:25
北府10:27
スポーツ公園10:29
家久10:31
サンドーム西10:34
西鯖江10:36
西山公園10:38
水落10:40
神明10:46
鳥羽中10:48
三十八社10:50
泰澄の里10:53
浅水10:55
ハーモニーホール10:57
清明10:59
江端11:01
ベル前11:03
花堂11:05
赤十字前11:07
商工会議所前11:09
足羽山公園口11:12
福井城址大名町(着)11:15
福井城址大名町(発)11:17
福井駅(着)11:22
福井駅(発)11:25
福井城址大名町(発)11:30
仁愛女子高校11:32
田原町(着)11:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP