福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)13:24
仁愛女子高校13:27
福井城址大名町(着)13:28
福井城址大名町(発)13:29
福井駅(着)13:34
福井駅(発)13:37
福井城址大名町(発)13:44
足羽山公園口13:47
商工会議所前13:49
赤十字前13:54
花堂13:56
ベル前13:58
江端14:01
清明14:02
ハーモニーホール14:04
浅水14:06
泰澄の里14:08
三十八社14:11
鳥羽中14:13
神明14:16
水落14:19
西山公園14:21
西鯖江14:23
サンドーム西14:25
家久14:30
スポーツ公園14:32
北府14:34
越前武生14:36
PAGE
TOP