福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生11:25
北府11:27
スポーツ公園11:29
家久11:31
サンドーム西11:34
西鯖江11:36
西山公園11:38
水落11:40
神明11:46
鳥羽中11:48
三十八社11:50
泰澄の里11:53
浅水11:55
ハーモニーホール11:57
清明11:59
江端12:01
ベル前12:03
花堂12:05
赤十字前12:07
商工会議所前12:09
足羽山公園口12:12
福井城址大名町(着)12:15
福井城址大名町(発)12:17
福井駅(着)12:22
福井駅(発)12:25
福井城址大名町(発)12:30
仁愛女子高校12:32
田原町(着)12:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP