福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)13:54
仁愛女子高校13:57
福井城址大名町(着)13:58
福井城址大名町(発)13:59
福井駅(着)14:04
福井駅(発)14:07
福井城址大名町(発)14:14
足羽山公園口14:17
商工会議所前14:19
赤十字前14:24
花堂14:26
ベル前14:28
江端14:31
清明14:32
ハーモニーホール14:34
浅水14:36
泰澄の里14:38
三十八社14:41
鳥羽中14:43
神明14:46
水落14:49
西山公園14:51
西鯖江14:53
サンドーム西14:55
家久15:00
スポーツ公園15:02
北府15:04
越前武生15:06
PAGE
TOP