福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原13:49
新田塚13:54
八ツ島13:56
日華化学前13:57
福大前西福井14:00
田原町(着)14:01
田原町(発)14:03
仁愛女子高校14:06
福井城址大名町(着)14:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)14:09
足羽山公園口14:12
商工会議所前14:14
赤十字前14:18
花堂
ベル前14:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水14:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明14:36
水落14:40
西山公園
西鯖江14:43
サンドーム西
家久14:48
スポーツ公園
北府14:51
越前武生14:53
PAGE
TOP