福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > ハーモニーホール > 時刻詳細

電車 時刻表

F13 ハーモニーホール

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生6:26
北府6:28
スポーツ公園6:30
家久6:32
サンドーム西6:35
西鯖江6:37
西山公園6:39
水落6:41
神明6:44
鳥羽中6:47
三十八社6:49
泰澄の里6:51
浅水6:53
ハーモニーホール6:55
清明6:57
江端6:59
ベル前7:01
花堂7:03
赤十字前7:05
商工会議所前7:08
足羽山公園口7:10
福井城址大名町(着)7:13
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:14
仁愛女子高校7:17
田原町(着)7:19
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP