福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 家久 > 時刻詳細

電車 時刻表

F3 家久

福井駅・田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
たけふ新6:30
北府6:32
スポーツ公園6:35
家久6:36
サンドーム西6:39
西鯖江6:43
西山公園6:45
水落6:47
神明6:50
鳥羽中6:52
三十八社6:55
泰澄の里6:57
浅水6:59
ハーモニーホール7:01
清明7:03
江端7:06
ベル前7:07
花堂7:09
赤十字前7:12
商工会議所前7:14
足羽山公園口7:17
福井城址大名町(着)7:20
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:22
仁愛女子高校7:24
田原町(着)7:27
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP