福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:福井駅
越前武生6:25
北府6:27
スポーツ公園6:29
家久6:30
サンドーム西6:33
西鯖江6:35
西山公園6:37
水落6:40
神明6:43
鳥羽中6:45
三十八社6:47
泰澄の里6:50
浅水6:52
ハーモニーホール6:54
清明6:56
江端6:58
ベル前6:59
花堂7:01
赤十字前7:04
商工会議所前7:06
足羽山公園口7:09
福井城址大名町(着)7:12
福井駅(着)7:19
福井駅(発)
福井城址大名町(発)
仁愛女子高校
田原町(着)
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP