福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > サンドーム西 > 時刻詳細

電車 時刻表

F4 サンドーム西

たけふ新方面(上り)

種別:普通/行き先:たけふ新
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)7:01
仁愛女子高校7:04
福井城址大名町(着)7:05
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:06
足羽山公園口7:10
商工会議所前7:12
赤十字前7:17
花堂7:19
ベル前7:21
江端7:25
清明7:27
ハーモニーホール7:29
浅水7:31
泰澄の里7:33
三十八社7:35
鳥羽中7:38
神明7:41
水落7:44
西山公園7:46
西鯖江7:49
サンドーム西7:51
家久7:55
スポーツ公園7:56
北府7:59
たけふ新8:01
PAGE
TOP