福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)14:24
仁愛女子高校14:27
福井城址大名町(着)14:28
福井城址大名町(発)14:29
福井駅(着)14:34
福井駅(発)14:37
福井城址大名町(発)14:44
足羽山公園口14:47
商工会議所前14:49
赤十字前14:54
花堂14:56
ベル前14:58
江端15:01
清明15:02
ハーモニーホール15:04
浅水15:06
泰澄の里15:08
三十八社15:11
鳥羽中15:13
神明15:16
水落15:19
西山公園15:21
西鯖江15:23
サンドーム西15:25
家久15:30
スポーツ公園15:32
北府15:34
越前武生15:36
PAGE
TOP