福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原14:49
新田塚14:54
八ツ島14:56
日華化学前14:57
福大前西福井15:00
田原町(着)15:01
田原町(発)15:03
仁愛女子高校15:06
福井城址大名町(着)15:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)15:09
足羽山公園口15:12
商工会議所前15:14
赤十字前15:18
花堂
ベル前15:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水15:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明15:36
水落15:40
西山公園
西鯖江15:43
サンドーム西
家久15:48
スポーツ公園
北府15:51
越前武生15:53
PAGE
TOP