福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生12:25
北府12:27
スポーツ公園12:29
家久12:31
サンドーム西12:34
西鯖江12:36
西山公園12:38
水落12:40
神明12:46
鳥羽中12:48
三十八社12:50
泰澄の里12:53
浅水12:55
ハーモニーホール12:57
清明12:59
江端13:01
ベル前13:03
花堂13:05
赤十字前13:07
商工会議所前13:09
足羽山公園口13:12
福井城址大名町(着)13:15
福井城址大名町(発)13:17
福井駅(着)13:22
福井駅(発)13:25
福井城址大名町(発)13:30
仁愛女子高校13:32
田原町(着)13:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP