福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)15:24
仁愛女子高校15:27
福井城址大名町(着)15:28
福井城址大名町(発)15:29
福井駅(着)15:34
福井駅(発)15:37
福井城址大名町(発)15:44
足羽山公園口15:47
商工会議所前15:49
赤十字前15:54
花堂15:56
ベル前15:58
江端16:01
清明16:02
ハーモニーホール16:04
浅水16:06
泰澄の里16:08
三十八社16:11
鳥羽中16:13
神明16:16
水落16:19
西山公園16:21
西鯖江16:23
サンドーム西16:25
家久16:30
スポーツ公園16:32
北府16:34
越前武生16:36
PAGE
TOP