福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 商工会議所前 > 時刻詳細

電車 時刻表

F19 商工会議所前

福井駅・田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:田原町
たけふ新18:02
北府18:04
スポーツ公園
家久18:08
サンドーム西
西鯖江18:13
西山公園
水落18:16
神明18:19
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水18:26
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前18:31
花堂
赤十字前18:34
商工会議所前18:39
足羽山公園口18:41
福井城址大名町(着)18:44
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)18:45
仁愛女子高校18:47
田原町(着)18:50
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP