福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生13:25
北府13:27
スポーツ公園13:29
家久13:31
サンドーム西13:34
西鯖江13:36
西山公園13:38
水落13:40
神明13:46
鳥羽中13:48
三十八社13:50
泰澄の里13:53
浅水13:55
ハーモニーホール13:57
清明13:59
江端14:01
ベル前14:03
花堂14:05
赤十字前14:07
商工会議所前14:09
足羽山公園口14:12
福井城址大名町(着)14:15
福井城址大名町(発)14:17
福井駅(着)14:22
福井駅(発)14:25
福井城址大名町(発)14:30
仁愛女子高校14:32
田原町(着)14:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP