福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生10:55
北府10:57
スポーツ公園10:59
家久11:01
サンドーム西11:04
西鯖江11:06
西山公園11:08
水落11:10
神明11:16
鳥羽中11:18
三十八社11:20
泰澄の里11:23
浅水11:25
ハーモニーホール11:27
清明11:29
江端11:31
ベル前11:33
花堂11:35
赤十字前11:37
商工会議所前11:39
足羽山公園口11:42
福井城址大名町(着)11:45
福井城址大名町(発)11:47
福井駅(着)11:52
福井駅(発)11:55
福井城址大名町(発)12:00
仁愛女子高校12:02
田原町(着)12:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP