福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)15:54
仁愛女子高校15:57
福井城址大名町(着)15:58
福井城址大名町(発)15:59
福井駅(着)16:04
福井駅(発)16:07
福井城址大名町(発)16:14
足羽山公園口16:17
商工会議所前16:19
赤十字前16:24
花堂16:26
ベル前16:28
江端16:31
清明16:32
ハーモニーホール16:34
浅水16:36
泰澄の里16:38
三十八社16:41
鳥羽中16:43
神明16:46
水落16:49
西山公園16:51
西鯖江16:53
サンドーム西16:55
家久17:00
スポーツ公園17:02
北府17:04
越前武生17:06
PAGE
TOP