福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生11:55
北府11:57
スポーツ公園11:59
家久12:01
サンドーム西12:04
西鯖江12:06
西山公園12:08
水落12:10
神明12:16
鳥羽中12:18
三十八社12:20
泰澄の里12:23
浅水12:25
ハーモニーホール12:27
清明12:29
江端12:31
ベル前12:33
花堂12:35
赤十字前12:37
商工会議所前12:39
足羽山公園口12:42
福井城址大名町(着)12:45
福井城址大名町(発)12:47
福井駅(着)12:52
福井駅(発)12:55
福井城址大名町(発)13:00
仁愛女子高校13:02
田原町(着)13:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP