福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原15:49
新田塚15:54
八ツ島15:56
日華化学前15:57
福大前西福井16:00
田原町(着)16:01
田原町(発)16:03
仁愛女子高校16:06
福井城址大名町(着)16:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)16:09
足羽山公園口16:12
商工会議所前16:14
赤十字前16:18
花堂
ベル前16:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水16:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明16:36
水落16:40
西山公園
西鯖江16:43
サンドーム西
家久16:48
スポーツ公園
北府16:51
越前武生16:53
PAGE
TOP