福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生12:55
北府12:57
スポーツ公園12:59
家久13:01
サンドーム西13:04
西鯖江13:06
西山公園13:08
水落13:10
神明13:16
鳥羽中13:18
三十八社13:20
泰澄の里13:23
浅水13:25
ハーモニーホール13:27
清明13:29
江端13:31
ベル前13:33
花堂13:35
赤十字前13:37
商工会議所前13:39
足羽山公園口13:42
福井城址大名町(着)13:45
福井城址大名町(発)13:47
福井駅(着)13:52
福井駅(発)13:55
福井城址大名町(発)14:00
仁愛女子高校14:02
田原町(着)14:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP