福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)16:24
仁愛女子高校16:27
福井城址大名町(着)16:28
福井城址大名町(発)16:29
福井駅(着)16:34
福井駅(発)16:37
福井城址大名町(発)16:44
足羽山公園口16:47
商工会議所前16:49
赤十字前16:54
花堂16:56
ベル前16:58
江端17:01
清明17:02
ハーモニーホール17:04
浅水17:06
泰澄の里17:08
三十八社17:11
鳥羽中17:13
神明17:16
水落17:19
西山公園17:21
西鯖江17:23
サンドーム西17:25
家久17:30
スポーツ公園17:32
北府17:34
越前武生17:36
PAGE
TOP