福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生13:55
北府13:57
スポーツ公園13:59
家久14:01
サンドーム西14:04
西鯖江14:06
西山公園14:08
水落14:10
神明14:16
鳥羽中14:18
三十八社14:20
泰澄の里14:23
浅水14:25
ハーモニーホール14:27
清明14:29
江端14:31
ベル前14:33
花堂14:35
赤十字前14:37
商工会議所前14:39
足羽山公園口14:42
福井城址大名町(着)14:45
福井城址大名町(発)14:47
福井駅(着)14:52
福井駅(発)14:55
福井城址大名町(発)15:00
仁愛女子高校15:02
田原町(着)15:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP