福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)16:33
仁愛女子高校16:36
福井城址大名町(着)16:38
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)16:39
足羽山公園口16:42
商工会議所前16:44
赤十字前16:48
花堂
ベル前16:51
江端
清明
ハーモニーホール
浅水16:56
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明17:06
水落17:10
西山公園
西鯖江17:13
サンドーム西
家久17:18
スポーツ公園
北府17:21
越前武生17:23
PAGE
TOP