福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > えちぜん鉄道:福大前西福井 > 時刻詳細

電車 時刻表

えちぜん鉄道:福大前西福井

田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:鷲塚針原
越前武生14:12
北府14:14
スポーツ公園
家久14:17
サンドーム西
西鯖江14:23
西山公園
水落14:26
神明14:29
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水14:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前14:41
花堂
赤十字前14:44
商工会議所前14:46
足羽山公園口14:49
福井城址大名町(着)14:52
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)14:52
仁愛女子高校14:54
田原町(着)14:57
田原町(発)14:58
福大前西福井15:00
日華化学前15:02
八ツ島15:03
新田塚15:05
鷲塚針原(着)15:09
PAGE
TOP