福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)16:54
仁愛女子高校16:57
福井城址大名町(着)16:58
福井城址大名町(発)16:59
福井駅(着)17:04
福井駅(発)17:07
福井城址大名町(発)17:14
足羽山公園口17:17
商工会議所前17:19
赤十字前17:24
花堂17:26
ベル前17:28
江端17:31
清明17:32
ハーモニーホール17:34
浅水17:36
泰澄の里17:38
三十八社17:41
鳥羽中17:43
神明17:46
水落17:49
西山公園17:51
西鯖江17:53
サンドーム西17:55
家久18:00
スポーツ公園18:02
北府18:04
越前武生18:06
PAGE
TOP