福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > ハーモニーホール > 時刻詳細

電車 時刻表

F13 ハーモニーホール

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生
北府
スポーツ公園
家久
サンドーム西
西鯖江
西山公園
水落
神明6:53
鳥羽中6:56
三十八社6:58
泰澄の里7:00
浅水7:04
ハーモニーホール7:06
清明7:08
江端7:13
ベル前7:15
花堂7:17
赤十字前7:19
商工会議所前7:22
足羽山公園口7:24
福井城址大名町(着)7:27
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:29
仁愛女子高校7:32
田原町(着)7:34
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP