福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原16:49
新田塚16:54
八ツ島16:56
日華化学前16:57
福大前西福井17:00
田原町(着)17:01
田原町(発)17:03
仁愛女子高校17:06
福井城址大名町(着)17:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)17:09
足羽山公園口17:12
商工会議所前17:14
赤十字前17:18
花堂
ベル前17:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水17:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明17:36
水落17:40
西山公園
西鯖江17:43
サンドーム西
家久17:48
スポーツ公園
北府17:51
越前武生17:53
PAGE
TOP