福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生14:25
北府14:27
スポーツ公園14:29
家久14:31
サンドーム西14:34
西鯖江14:36
西山公園14:38
水落14:40
神明14:46
鳥羽中14:48
三十八社14:50
泰澄の里14:53
浅水14:55
ハーモニーホール14:57
清明14:59
江端15:01
ベル前15:03
花堂15:05
赤十字前15:07
商工会議所前15:09
足羽山公園口15:12
福井城址大名町(着)15:15
福井城址大名町(発)15:17
福井駅(着)15:22
福井駅(発)15:25
福井城址大名町(発)15:30
仁愛女子高校15:32
田原町(着)15:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP