福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)17:24
仁愛女子高校17:27
福井城址大名町(着)17:28
福井城址大名町(発)17:29
福井駅(着)17:34
福井駅(発)17:37
福井城址大名町(発)17:44
足羽山公園口17:47
商工会議所前17:49
赤十字前17:54
花堂17:56
ベル前17:58
江端18:01
清明18:02
ハーモニーホール18:04
浅水18:06
泰澄の里18:08
三十八社18:11
鳥羽中18:13
神明18:16
水落18:19
西山公園18:21
西鯖江18:23
サンドーム西18:25
家久18:30
スポーツ公園18:32
北府18:34
越前武生18:36
PAGE
TOP