福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生15:25
北府15:27
スポーツ公園15:29
家久15:31
サンドーム西15:34
西鯖江15:36
西山公園15:38
水落15:40
神明15:46
鳥羽中15:48
三十八社15:50
泰澄の里15:53
浅水15:55
ハーモニーホール15:57
清明15:59
江端16:01
ベル前16:03
花堂16:05
赤十字前16:07
商工会議所前16:09
足羽山公園口16:12
福井城址大名町(着)16:15
福井城址大名町(発)16:17
福井駅(着)16:22
福井駅(発)16:25
福井城址大名町(発)16:30
仁愛女子高校16:32
田原町(着)16:35
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP