福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)17:54
仁愛女子高校17:57
福井城址大名町(着)17:58
福井城址大名町(発)17:59
福井駅(着)18:04
福井駅(発)18:07
福井城址大名町(発)18:14
足羽山公園口18:17
商工会議所前18:19
赤十字前18:24
花堂18:26
ベル前18:28
江端18:31
清明18:32
ハーモニーホール18:34
浅水18:36
泰澄の里18:38
三十八社18:41
鳥羽中18:43
神明18:46
水落18:49
西山公園18:51
西鯖江18:53
サンドーム西18:55
家久19:00
スポーツ公園19:02
北府19:04
越前武生19:06
PAGE
TOP