福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 田原町 > 時刻詳細

電車 時刻表

F24 田原町

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原17:49
新田塚17:54
八ツ島17:56
日華化学前17:57
福大前西福井18:00
田原町(着)18:01
田原町(発)18:03
仁愛女子高校18:06
福井城址大名町(着)18:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)18:09
足羽山公園口18:12
商工会議所前18:14
赤十字前18:18
花堂
ベル前18:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水18:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明18:36
水落18:40
西山公園
西鯖江18:43
サンドーム西
家久18:48
スポーツ公園
北府18:51
越前武生18:53
PAGE
TOP