福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生14:55
北府14:57
スポーツ公園14:59
家久15:01
サンドーム西15:04
西鯖江15:06
西山公園15:08
水落15:10
神明15:16
鳥羽中15:18
三十八社15:20
泰澄の里15:23
浅水15:25
ハーモニーホール15:27
清明15:29
江端15:31
ベル前15:33
花堂15:35
赤十字前15:37
商工会議所前15:39
足羽山公園口15:42
福井城址大名町(着)15:45
福井城址大名町(発)15:47
福井駅(着)15:52
福井駅(発)15:55
福井城址大名町(発)16:00
仁愛女子高校16:02
田原町(着)16:05
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP