福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)18:24
仁愛女子高校18:27
福井城址大名町(着)18:28
福井城址大名町(発)18:29
福井駅(着)18:34
福井駅(発)18:37
福井城址大名町(発)18:44
足羽山公園口18:47
商工会議所前18:49
赤十字前18:54
花堂18:56
ベル前18:58
江端19:01
清明19:02
ハーモニーホール19:04
浅水19:06
泰澄の里19:08
三十八社19:11
鳥羽中19:13
神明19:16
水落19:19
西山公園19:21
西鯖江19:23
サンドーム西19:25
家久19:30
スポーツ公園19:32
北府19:34
越前武生19:36
PAGE
TOP