福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:福大前西福井
越前武生6:47
北府6:49
スポーツ公園6:51
家久6:53
サンドーム西6:56
西鯖江6:58
西山公園7:00
水落7:02
神明7:05
鳥羽中7:08
三十八社7:10
泰澄の里7:12
浅水7:18
ハーモニーホール7:20
清明7:22
江端7:25
ベル前7:26
花堂7:28
赤十字前7:31
商工会議所前7:33
足羽山公園口7:36
福井城址大名町(着)7:39
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:41
仁愛女子高校7:43
田原町(着)7:46
田原町(発)7:49
福大前西福井7:50
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP