福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 家久 > 時刻詳細

電車 時刻表

F3 家久

たけふ新方面(上り)

種別:普通/行き先:たけふ新
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)7:35
仁愛女子高校7:38
福井城址大名町(着)7:40
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:41
足羽山公園口7:45
商工会議所前7:47
赤十字前7:52
花堂7:55
ベル前7:57
江端7:59
清明8:00
ハーモニーホール8:02
浅水8:06
泰澄の里8:08
三十八社8:11
鳥羽中8:13
神明8:16
水落8:19
西山公園8:22
西鯖江8:24
サンドーム西8:26
家久8:30
スポーツ公園8:31
北府8:36
たけふ新8:38
PAGE
TOP