福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)9:24
仁愛女子高校9:27
福井城址大名町(着)9:28
福井城址大名町(発)9:29
福井駅(着)9:34
福井駅(発)9:39
福井城址大名町(発)9:46
足羽山公園口9:49
商工会議所前9:51
赤十字前9:55
花堂9:56
ベル前9:58
江端10:01
清明10:02
ハーモニーホール10:04
浅水10:06
泰澄の里10:08
三十八社10:11
鳥羽中10:13
神明10:16
水落10:19
西山公園10:21
西鯖江10:23
サンドーム西10:25
家久10:30
スポーツ公園10:32
北府10:34
越前武生10:36
PAGE
TOP