福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > ハーモニーホール > 時刻詳細

電車 時刻表

F13 ハーモニーホール

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生7:38
北府7:40
スポーツ公園7:42
家久7:44
サンドーム西7:47
西鯖江7:49
西山公園7:51
水落7:53
神明7:56
鳥羽中7:59
三十八社8:01
泰澄の里8:03
浅水8:06
ハーモニーホール8:08
清明8:10
江端8:11
ベル前8:13
花堂8:15
赤十字前8:18
商工会議所前8:20
足羽山公園口8:23
福井城址大名町(着)8:26
福井城址大名町(発)8:29
福井駅(着)8:34
福井駅(発)8:40
福井城址大名町(発)8:46
仁愛女子高校8:48
田原町(着)8:51
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP